что с интернетом

Тоша Коноплин Мастер (1128), на голосовании 11 лет назад
у моих знакомых кабельный ттк, они живут в многоэтажном доме рядом с моим у меня нет возможности подключить интернет так как дом частный ну вот и решил подключить wi fi от них расстояние от дома до дома 80-90. Кабель идёт в маршрутизатор DLink dr 300 от не уже в антену TP-LINK TL-ANT2409B от неё в другую такую же антену от неё в адаптер было это летом 2011 в июле 2 месяца всё работало прекрасно но с каждым разом всё хуже и хуже теперь докатилось до того что 2-3 раза в неделю теряется днс сервер и пинг растёт от 5 до 236 очень обидно платить деньги за такой интернет да и денег было вложено в это всё не мало 5000-6000р подскажите с чем это может быть связано?
Дополнен 11 лет назад
в тех поддержку звонил они сказали ничем помочь не можем
Голосование за лучший ответ
ваня Романов Ученик (41) 11 лет назад
позвони в службу помощи своего интернета!) может кто то сидет на твоем интернете!