как разбанить аккаунт в warface

игорь кочетков Ученик (199), на голосовании 11 лет назад
спасите я играл в игру warface в PvP режиме внезапно меня выкинуло с надписью соединение с сервером потеряно
я попробывал перезойти мне написали пользователь заблокирован я не понял почему перезашол ещё раз и получил туже табличку долго лазел по форумам и мне сказали что можно зайти на @mail.ru центр поддержки пользователей игровых проектов и там сделать запрос в запрсе надо указать "Дату применения санкций Вы можете найти в письме-уведомлении. "
"Узнать номер пункта Вы можете из письма-уведомления. " так вот фак в том что я не знаю где это увеомление и куда за ним идти кто сталкивался с такой проблемой или хотябы знает где письма-уведомления напешите ссылку пожалуйста
Голосование за лучший ответ