Какие самые идиотские имена новорожденных встречались вам?

Фаддей Юдашкин Мудрец (14332), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Оказалось, что некоторые родители предпочитают, чтобы их ребёнка звали Оушен, Саммерсет или Огнеслав. Другие оригиналы назвали своих детей Еремей Покровитель, Женевьева, Золушка, Весна, а также Марк-Антоний, Милорд, Лука и Счастье. Также стоит отметить, что теперь в России есть ребёнок по имени Радость.
Дополнен 11 лет назад
Среди самых причудливых имен, доставшихся детям звезд, входит, например, дочь американского рок-музыканта Фрэнка Заппы, которую легендарный папаша в порыве вдохновения назвал Moon Unit (Лунный Спутник) .

Дочь звезды Голливуда Гвинет Пелтроу и вокалиста британской группы Coldplay Криса Мартина зовут Apple - Яблоко.

Странное имя у сына “роллинга“ Кейта Ричардса, его зовут Dandelion - Одуванчик.

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе “ВИА Гра“.

После выхода сборной России по футболу в полуфинал Евро-2008 в честь главного тренера сборной Гуса Хиддинка назвали новорожденного ребенка в поселке Болотное Новосибирской области - Гус Евгеньевич Городников. А в городе Артемовском Свердловской области в ночь на воскресенье после окончания матча Россия-Голландия родился Гус Вячеславович Хмелев.

А ведь были еще и Дазвсемир - “Да здравствует всемирная революция“, Дотнара - “Дочь трудового народа“, Ленгенмир - “Ленин - гений мира“, Ленинид - “Ленинские идеи“, Лориэрик - “Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм“, Леундеж - “Ленин умер, но дело его живет“, Пофистал - “Победитель фашизма Иосиф Сталин“, Пятвчет - “Пятилетку в четыре года! “, Урюрвкос - “Ура, Юра в космосе! “, Перкосрак - “Первая космическая ракета“ и многие другие.
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605563) 11 лет назад
Оюшминальд - Отто Юльевич Шмидт на льдине. Гаквкосур - Гагарин в космосе, ура! Возникает вопрос, как уменьшительно звать Перкосрака?
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 11 лет назад
Марк-Антоний вовсе НЕ идиотское имя, как впрочем и Василий
Lazy Мудрец (14237) 11 лет назад
Даздраперма! )Да здравствует Первое Мая) )))
бабусин Гусь Мудрец (10383) 11 лет назад
Сатылмыш, в переводе с определенного языка: проданный, вот это ржач у меня был
illusion_of_Philosophy Мудрец (19116) 11 лет назад
имена советских времен/ искра, октябрина.... итд
ßaƒ Просветленный (34479) 11 лет назад
Еврейские - Сруль, Сало, Дыня, Психея, Иерусалим, Худодот...
Br.K Оракул (87190) 11 лет назад
Мари-Герта-Освенцим, это наши свинопасы извращаются, думая, что они восе прямо аристократы, а что на самом деле-сопли на паркете.
Да, это одно имя, а не три...
Наталья Базина Знаток (453) 8 лет назад
ВИЛОР (Владимир Ильич Ленин Октябрьская Революция)
Влад Верасович Профи (516) 5 лет назад
БОЧ рВФ 260602, что расшифровывается как «биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002».
Бомбита_В_Латексе Мудрец (13914) 5 лет назад
Огнеслав:) Сына так назову тебе на зависть!!!
Pavel 44434 Ученик (132) 2 года назад
артем сын шлюхи ему только уебаны могли дать такое имя
юлия дружининаУченик (147) 1 месяц назад
Еще павел