А вы как определяете СВЕжесть (чистоту) уже надеванной

Aili Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад
майки (кофты, рубашки) ? Если она на вид чистая - НЮХАЕТЕ?. .
ведь после одного надевания на вид вещь остается чистой - но может пахнуть.. не озоном...)) ) ? А может и НЕ пахнуть нИЧЕМ.. т. е. остаться довольно свежей.. .
Или никто такой способ определения чистоты не практикует???) )

ИлИ все такие чистюли, после одного раза сразу в стирку? ..даже если носил ее полчаса (за хлебом вышел) и НЕ ВСПОТЕЛ? ? НУ не надо лукавить...) ) НЕ ПОнтуйтесь ребята..!))??? .
Я часто в России замечала людей в прокисшик провонявших вещах. . т. е сами то они может и моются, но вещички свои надевают запросто по много-много раз.. несмотря на несвежесть.. Воротник НЕ черный - и ладно... -значит, ЧИСТАЯ"...))) И мужиков солидных - вонючек довелось встречать, и, и девок молодых.
В Израиле таких вонючек в 100 раз меньше или почти нет...)))!! !
Дополнен 16 лет назад
ДЛЯ наталья никитина -ЧтО ЗНАЧИТ - не в тех местах в России гуляю???.Была в Е-бурге, на родине.. город как город, не хуже других. Это факт что в России народ реже моется и меняет одежду на свежую, чем за границей, и в частн.в Израиле! Не была - не говори!
Лучший ответ
Любовь Сорока Гуру (3187) 16 лет назад
Всё правильно! посмотреть, потом понюхать!
Остальные ответы
Настёна Гуру (2895) 16 лет назад
я нюхаю)))но больше 2 раз не одеваю....ну если в первый раз не измазюкала))
Пользователь удален Мастер (1228) 16 лет назад
С утреца беру кофточку, нюхаю подмышечки ,если проканает то одеваю
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
не очень понятно-это вопрос? или реклама израильских чистоплюев? видимо не в тех местах в России гуляете, раз вокруг все воняют..

видимо в Израиле Вас в приличное место пустили, я так полагаю не меньше 3 звезд, а в России видимо дальше городского рынка пройти не сумели....
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
А уж как от ваших ортодоксов несёт - нос затыкай до блевотины!
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
нехер нос свой длинный сувать куда не надо...
zen zen Знаток (467) 16 лет назад
да уж нюхачи, в израиле всё воняет поэтому и не чувствуешь там нифига
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Вам нравится искать в людях недостатки. Обычно это свойственно людям с низкой собственной самооценкой. Я не хочу, конечно, обобщать, но, это слишком ярко проявилось в вашем вопросе. Это называется копаться в чужом грязном белье.
похож, но не тот Просветленный (23248) 16 лет назад
"Сара, золото, ты или выше шейся или ниже мойся"
Источник: евр. анекдот