Как убрать ляжки?

All I need.@ Профи (732), закрыт 11 лет назад
Мне нужно за месяц убрать ляжки.
Подскажите какие-нибудь упражнения эффективные.
Кремами не хочу пользоваться)
Можно какое-нибудь видео с упражнениями, но чтобы обязательно действовали.
Лучший ответ
Марусь Профи (774) 11 лет назад
попробуй делать се де антицеллюлитный массаж. Разогревай кожу ног руками, а затем пощипывай всего по 15 мин. в день (это одна нога) и проблемы нет. Я отходила на антицеллюлитный массаж, и избавилась от ненужного.
Остальные ответы
Танюша Мудрец (18405) 11 лет назад
Просто ходите как можно больше. Ходите долго, быстрым шагом, на дальние расстояния) Помогает...
Елена Профи (905) 11 лет назад
спорт спорт и только спорт, велосипед, беговая дорожка и др, упражнения для ног.
Justine Marie Lily Гуру (2640) 11 лет назад
Бег, бег и бег! 1-3 километра рано утром.
Малина Мыслитель (7002) 11 лет назад
)))))))за месяц убрать, то что набрано годами или природа матушка постаралась, не получится!!!!
Антон Нытик Оракул (53215) 11 лет назад
убрать за месяц, что нажрано годами.. тока химия и бег.. с жестокой любой диетой..