А Вы прощали измену? я все думаю... дура я или нет, то что простила... это было 2 раза и о них он мне сам рассказал

ЛямуРр Гуру (3344), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Алексеева Просветленный (41450) 11 лет назад
это твое дело, прощать или нет, если ты после этого все еще видишь перспективу ваших отношений, тогда-о чем тут думать
Остальные ответы
АЛЕНА Мудрец (15658) 11 лет назад
а зачем он сам рассказал?? ? совсем страх потерял?? ? смотри на его отношение - только время покажет дура или не дура. никто не знает как правильно...
ЛямуРрГуру (3344) 11 лет назад
мы собирались расстаться и он решил,чтобы я все знала...что бы не было никаких тайн после расставания
Евгеша Профи (719) и после вы не расстались???
| Чёрная Кукла | Мастер (1417) 11 лет назад
2 раза многовато конечное...
ЛямуРрГуру (3344) 11 лет назад
встречаемся мы 4 года, и оба раза были с разными девушками
Евгеша Профи (719) пипец! ну он и...
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 11 лет назад
Жесть)
Источник: высокие у вас отношения) ты тоже измени да ему расскажи-пусть тоже простит)
ЛямуРрГуру (3344) 11 лет назад
он говорит поскольку я девушка,я так делать не должна...да я и не смогу...просто не понимаю как так можно предать...но он сказал что это вышло случайно(
и мама мне тоже говорит не нужно мстить,я девушка и должна вести себя соответствующе,так как мужики все такие
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) а сама то ты думать умеешь)или делаешь тока то,что тебе говорят) и мужики не все такие-все люди разные)
N.J. Мыслитель (8362) 11 лет назад
Когда муж изменяет он ищет кого то лучше чем вы, значит вы для него не лучшая, что то в вас его не устраивает
ЛямуРрГуру (3344) 11 лет назад
"от перемены мест слагаемых сумма не меняется",в сексе у нас все отлично.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320629) 11 лет назад
ну если небрезгливая и не боишься обмениваться микрофлорой и заразой с теми, с кем он тебе изменял, то ничего, не дура....
Евгеша Профи (719) 11 лет назад
да. первый раз (узнала случайно) . а потом надоело. он ничего не отрицал, а когда расстались прощения просил долго. но тебе парень сам признался, значит понимал, что поступил неправильно. но каждый раз его прощать... нервов не хватит, да и неприятно тебе самой будет
Андреевна Гуру (3245) 11 лет назад
я б не смогла извинить, 2 раза это уже очень много