Чем отличается друг от товарища?

фыва фыва Просветленный (22701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Трегубов Профи (651) 16 лет назад
другу ты можешь рассказать порой такое, что никому другому даже под дулом пистолета не расскажешь и помочь может в трудную минуту и подсказать. а товарищ эт так пообщаться на работе или на учёбе и всё
Остальные ответы
впфкр Знаток (278) 16 лет назад
друг поможет всегда, а товарищ, эт по работе, он поддержит! а друг эт святое!
Алекс Мыслитель (9194) 16 лет назад
другу ты можешь доверить почти всё, а вот товарищи все умерли еще в СССР..
Олечка =) Профи (918) 16 лет назад
Да в принципе ничем) ) ща ещё кореш оч. модно стало)))
Ира Калинина Гуру (3410) 16 лет назад
Друг - это более близкий человек, чем товарищ! Другу можно довериться и помощи попросить, а у товарища только помощь попросить!
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
аааааа вот не скажу:)))))))
лена самойлова Профи (560) 16 лет назад
друг,это человек,который от тя не зависит,но,все равно к тебе тянется...товарищ от тебя в каком то смысле,но зависит
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
товарищ - это пакт о ненападении
друг - это союз душ