До скольки можно громко слушать музыку? и если приходят менты их нах посылать ?

никита роткович Ученик (145), на голосовании 11 лет назад
Всем привет вот не могу понять могу ли я слушать у себя дома музыку как мне нравится, моя соседка вызвала сегодня милицию, но к сожалению меня не было дома а была моя сестренка она тоже еще тот любитель послушать музычку, так вот до скольки же все таки я могу дома слушат музыку, и какие есть ограничения???
Голосование за лучший ответ
Александр Деменко Профи (840) 11 лет назад
до 11. по сути. а лучше в наушниках слушать и проблем не будет. (только со слухом )
Александр Мирошниченко Ученик (50) 11 лет назад
до 11 помойму а дальше типо нарушение порядка и все такое
Ляля блонд Просветленный (31583) 11 лет назад
существуют определённые нормы по звуку в дневное время и после 23,00. После 23 слушайте в наушниках. Иначе штраф и заставят выключить.. а то какие соседи - могут и побить
Helen Искусственный Интеллект (161933) 11 лет назад
зачем издеваться над соседями? Почему ваш грохот кто - то должен терпеть? А официально с 22 до 7 ч. должна быть тишина.
Анти Мудрец (11165) 11 лет назад
Эх, молодёжь !!!
Да слушайте свою музыку - но зачем ТАК громко делать, что на другой улице слышно ???
Ведь соседи - тоже люди, кто-то дитё спать укладывает, у кого-то голова болит, кто-то с ночной смены пришёл, кто-то хочет свою музыку послушать - а вынужден вашу ...
Почему вы так людей не уважаете?
Ведь всё потом вернётся - и будете своих деток спать днём укладывать, а соседский подросток музыку во всю врубит... И будете нервничать тогда, как сейчас ваши соседи ...
Татьяна Б Просветленный (30434) 11 лет назад
За это и выселить из дома могут! Вы должны слушать музыку не причиняя неудобства окуржающим. Делайте звукоизоляцию в квартире и слушайте. Так что нельзя никого никуда посылать...
ОЛЕГ ХАКИМОВ Мастер (1408) 11 лет назад
Конечно можешь! И они даже тебя с собой на эту прогулку возьмут!