Minecraft захожу на сервер в мултиплеире и не могу двинутся пишет register p aswork. что делать

007 Ученик (215), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TEEN Гуру (3797) 12 лет назад
нынче на некоторых серверах требует ввести пароль дважды. например
/register пароль пароль_еще_раз

aspect-group.su
Остальные ответы
Alex R Просветленный (22012) 12 лет назад
Вам же пишет что зарегистрироваться надо.
Пишите /register (а тут пороль)
Потом /login (тут пороль)
И заходите.
Тамао Сэридзава Профи (937) 12 лет назад
Он пишет - Register Password (Зарегистрируйте пароль) . По сути инструкция как это сделать находится там же где вас просят зарегистрировать пароль. Если вы не нашли то по старинке это делается так - "/register XXXXXX (где Х это символ пароля) ". Чтобы в следующий раз зайти, пишите - "/login XXXXXX (где Х это символ пароля) ".