Для чего жабры под

Нельсон Мастер (1632), закрыт 11 лет назад
такие жабры у иномарок под крыльями
Лучший ответ
1 Мастер (1382) 11 лет назад
Циркуляция воздуха, охлаждение тормозов, отвод воздуха из под крыла увеличивается-подъемная сила уменьшается.
Остальные ответы
<Drift116Lover> Мастер (1501) 11 лет назад
для вентиляции уж. что проветривалось и сырость не стояла
Александр Пушкин Мастер (2266) 11 лет назад
для вентиляции скрытых полостей, чтобы не гнили.
Константин Гуру (4403) 11 лет назад
Хз! У меня такие же на машине стоят - но под ними ничего нет! Причем этот локер приходится каждый раз снимать чтоб заменить лампочку в фаре!
Serg Serg Ученик (153) 11 лет назад
для проветривания полости, между пластиковым подкрылком и крылом