Minecraft redstone

TEEN Гуру (3797), на голосовании 12 лет назад
Нужно составить схему. Задача в том, чтобы заставить игрока стоять на плите определенное количество времени. И отслеживать не сходил ли он с неё. И если сходил, то сбрасывать счетчик времени, чтобы он затем стоял опять на ней не сходя.
Голосование за лучший ответ
Влад Гуру (2876) 12 лет назад
Если бы мы играли на одном сервере я бы за эту задачу взял бы четверть пачки алмазни :)
TEENГуру (3797) 12 лет назад
в чем проблема?)) minecraft.aspect-group.su
строю мобарену автоматическую
Влад Гуру (2876) Было бы время, помог бы, да сейчас не могу. До четверга не найдешь решения - зови