как изменить домашнюю страницу в internet explorer 9 обратно на Яндекс ?

Сергей Потапов Профи (549), закрыт 11 лет назад
Как изменить домашнюю страницу в internet explorer 9 обратно на Яндекс обратно, у меня было Яндекс, я установил какую то программу, не буду говорить какую, у меня изменилось на этот гребаный Майл, я и в свойствах обозревателя вписывал и в надстройках, всё равно этот Майл вылезает !!!
Лучший ответ
Mehan Мыслитель (8927) 11 лет назад
Плохо видимо менял в обозревателе . Это guard от майла не дает сменить страницу просто удали его из процессов и меняй страницу. А еще луше скачай IE от ядекса и тупо переустанови браузер http://soft.yandex.ru/ и тогда уже pratorian будет следить за стартовой страницей! О как
Остальные ответы
Влад Ильин Профи (522) 11 лет назад
Удали спутник майл. ру и другие майловские дополнения с помощью "установки и удаление программ" (Пуск - Панель управления) или в браузере в пункте плагины отключить спутник
galion1a Профи (956) 11 лет назад
Удалить инекогдане вспоминать о internet explorer 9(http://biblprog.org.ua/ru/browsers/)