Вопрос по делфи

Anonimys Anonim Ученик (96), закрыт 12 лет назад
нужно сделать программу для печати ценников есть база с товаром сделанная в акцесе. подключена к проекту и отображена через dbgrid1.есть поля цена, название, обьём. ценники должны быть как на картинке. помогите. думал через вёрд делать. как сделать чтобы делфи создавал ценник в вёрде как на рисунке.
Лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Мыслитель (9843) 12 лет назад
вывод так называемой твоей печати можно реализовать в word, OpenOffice, Reports(Fast, Cristal, Quiq..)
определись через что ты хочешь выводить свою печать
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180065) 12 лет назад
вёрд - страшная сила. раврепорт поможет!