Сколько процентов людей играют в Стрелялки, гонки, песочницы (смысли игры типа майнкрафт), бродилки, стратегии.

Илья Барабаш Профи (667), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Deadweight Оракул (66994) 11 лет назад
Стрелялки - 40%
Гонки - 30%
Песочницы - 15%
Бродилки - 5%
Стратегии - 10%
Чисто моё мнение!
Остальные ответы
karinka Мастер (2107) 11 лет назад
лично я предпочту гонки или стелялки
Ваня Ковальчук Ученик (231) 11 лет назад
Очень много, в процентах точно не знаю, но где то 70% тех кто имеет интернет, это про сетевие игры, смысла не пойму.... а что насчет стратегий, то не все играю, так как мозгов не всем хватает и они тупо говорят что игра не интересная)
© Гуру (4097) 11 лет назад
играю только в CS1.6 и MEDIEVAL 2(стратегия)