Я покупал пару раз учебники на класс вот здесь:
http://uch-market.ru/Из плюсов - магазин специализированный, все учебники хранят на своем складе, можно кинуть список - сами подберут - это проще, чем выискивать в магазине, делают бесплатную доставку. А, еще - могут скинуть цену, если начинаешь торговаться.
Из минусов - не все, что на сайте числится в наличие есть на самом деле. Говорят, быстро заканчивается.
Какой, на Ваш взгляд, самый недорогой, дешёвый и надёжный интернет-магазин книг и учебников ?
Заранее спасибо !