Как признаться в любви 10 летней девочке однокласснице? Мне 9.

Дмитрий Семенов Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
volkodlak Гуру (2711) 11 лет назад
Мда, твой вопрос тут явно всерьез никто не воспринимает.. . Не буду издеваться, скажу дельно. Не надо ей в этом объясняться, это лишнее, ей итак понятно что она тебе нравится если ты уделяешь ей внимания, даришь там жвачки, шоколадки, ну или чего ты там даришь. А от таких вот признаний маленькая девушка просто испугается и убежит, я серьезно. А если честно, то это не любовь у вас вовсе, как ты с этим не спорь, вы малыши еще, гуляйте, дружите, придет еще время для любви. Успехов!
Остальные ответы
Полинка*-* Профи (533) 11 лет назад
дергая за косички, а если лысая, то ищи другую :Ъ
Антон Unknown Гуру (2648) 11 лет назад
Тебя ждет химическая кастрация - серной кислотой !!!