что такое означает чад кутежа?

Константин Жук Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737467) 12 лет назад
В переносном значении слово «чад» означает дурманящее воздействие, которое оказывает на разум или душу человека то или иное явление. Состояние, вызванное такого рода чадом, может характеризоваться слабой сообразительностью, разнузданным поведением и безответственными выходками.
Чад кутежа – весьма противоречивое явление, которое при неправильном использовании чревато пагубными последствиями. Во-первых, вступая в чад кутежа, человек начинает вести себя разнузданно и подвергает риску собственное существование и существование окружающих. Во-вторых, и это даже более важно, легкомысленный и недалекий человек может превратить чад кутежа из средства разрядки, необходимого для творческих подвигов и созидания, в бессмысленное непрерывное саморазрушение.
Чтобы вступить в правильный чад кутежа в духе КТР, необходимо следовать определенным традициям и правилам. В частности, нужен следующий набор основных ингредиентов: хорошая компания (обязательно с девицами) ; обильное количество качественного бухла (например, красный массандровский портвейн) ; хорошая трэш-музыка; деньги. При наличии указанных ингредиентов вступить в настоящий чад кутежа может любой человек, если это не цунар, не педофил и не гомик. Рецепт прост: смешать все ингридиенты в больших количествах!
«Больше водки и угара!
Больше прайса и бензин.
Выиграли куш в рулетку.
Взяли голых балерин» .

– Коррозия Металла – Чад кутежа
Источник: СЛАВАРЬ ПАУКА rockufa.ru/forum/index.php?topic=29404.0
Остальные ответы
Марат Гельман Мастер (1453) 12 лет назад
в словосочетании ЧАД КУТЕЖА, слово 'кутеж' обозначает непосредственно само действо, а слово 'чад' - выражает высшую степень угара этого действа. Например проведём анализ отрывка песни "коррозия металла - чад кутежа":
Больше водки и угара!
Больше прайса и бензин
Выиграли куш в рулетку
Взяли голых балерин
В данном четверостишье ясно излагается и причина кутежа и следствие и его степень. Причина - выйграли куш в рулетку, следствие - на радостях взяли голых балерин, степень - ещё не самая высшая (т. е. это пока ещё не 100%-ный чад кутежа) , потому что требуется БОЛЬШЕ водки и угара.
Но далее степень кутежа повышается, т. к. присутствуют Тёлки в бассейне с кетчупом, Золото и бриллианты, Черный жирный мерседес, Проститутки и угар, и тд. .
На первобытность и дикость кутежа указывают такие явные признаки как Ад кровавой женской содомии, или же например кровь младенца, деньги бухло и драки.
Таким образом коррозия металла в своей песне ясно демонстрирует что такое чад кутежа и каким он должен быть! Любой человек может вступить в настоящий чад кутежа (кроме цунаров, педофилоф, и гомиков) , для этого необходимы следующие ингредиенты:
- хорошая кампания (обязательно с девицами)
- обильное количество КАЧЕСТВЕННОГО бухла (например крымский инкермановский портвейн)
- хорошая трэш-музыка
- деньги
если всё это смешать в больших количествах то настоящий чад кутежа вам обеспечен