как подключить роутер вай–фай?

alena_shenets Знаток (298), закрыт 11 лет назад
Выключили из розетки, включили и теперь не подключается к интернету, пишет «подключено без доступа к интергету» . Кто сталкивался с такой проблемой помогите!
Лучший ответ
артем иванцов Мастер (1502) 11 лет назад
Настройки вероятно слетели.. . попробуйте настроить заново
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212610) 11 лет назад
Центр управления сетями (Семерка) проверить там все ли работает
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 11 лет назад
сбросьте все настройки которые были ранее установлены и по новой установите их =