Как перевести деньги на чужую карту?

glam-ponur Знаток (396), закрыт 11 лет назад
Как положить деньги на чужую карту Сбербанка? без разницы наличными или с карты на карту.. . нужно чтобы деньги пришли в течение часа.. . что нужно, чтобы совершить данную операцию и можно это сделать через банкомат???
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 11 лет назад
Вставляете карту в банкомат (с функцией приема наличных) или терминал, кладете на нее деньги (деньги на карту поступают сразу) , выбираете пункт меню - платежи и переводы - перевод средств - вводите номер карты друга - нажимаете кнопочку... вводите сумму и деньги у друга сразу на карте.

Кстати... если нет рядом банкомата с функцией приема (CASH IN), то внесите деньги на свою карту через терминал и дальше все аналогично проведите в терминале.
Остальные ответы
Анатолий Дьяконов Мыслитель (7419) 11 лет назад
Бегите в отделение сбербанка (уже закрыт?) , а насчет часа- это в очереди будете стоять! Переведут на следующий день. И то, если в одном регионе. Попадос, товарищ!