Кто такие террористы?

LG Мыслитель (7784), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бывалый . Мудрец (19625) 11 лет назад
Это крысы которые убивают мирное население исподтишка .
Остальные ответы
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Американские отборные части НАТО по ликвидации свобод и счастья суеверных стран!! !

alfampp ; Мыслитель (6998) 11 лет назад
силовики с лампасами
Павел Рубанюк Ученик (91) 11 лет назад
Террористы есть двух типов, есть такие которые против властей, за честной народ, чаще всего это люди борящиеся за справедливость, но власти их террористами считают, а есть террористы которые против людей, против россию, думаю не надо про них говорить подробнее, таки хажать пожизненно надо)
Ilya-P Мыслитель (8360) 11 лет назад
Лица следующие политике основанной на запугивании, применение насилия ради устрашения, и преследования какой-либо цели.
алексей хлопков Мастер (1607) 11 лет назад
терористы это те кто непринемают не каво ни свой народ ни бога не думают а будущем а только гадят во своё благо и позорят свой народ и бога прикрываясь им что он лутший а не зараза
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 11 лет назад
Это спецразновидность в любой части граждан
Dark Ra Знаток (386) 7 лет назад
Да, террорист - это потерявший веру в себя, чего-то лишенный человек. Ему просто хочется где-то быть и что-то делать. Это не борьба за справедливость, не геноцид. Это не проклятье или заговор. Это просто судьба немногих из ныне живущих - насмотреться аниме, упороться каннабисом, сложить "инструменты" и громовую палку в сумку и угнать куда-нибудь на мотоцикле, чтобы найти себе хоть какую-то реализацию.