Посоветуйте хорошие мелодрамы плизз

--- Профи (552), закрыт 16 лет назад
..
Дополнен 16 лет назад
что-нибудь такое доброе, душевное....
Лучший ответ
Аня Шалина Гуру (2589) 16 лет назад
Очень хороший фильм: "Реальная любовь", посмотри, не пожалеешь. она от создателей "Бритжит Джонс", кстати, тоже фиьм просто мега. А ещё очень классный фильм "Больше, чем любовь". Этот вообще смотрела не отрываясь. Ещё, из Мелодрам, могу предложить "Мулен Руж". В конце заплакать можно, от напряга....
Остальные ответы
otst Мастер (2394) 16 лет назад
Очень хороший фильм красотка и горбатая гора
Кошка Мастер (1210) 16 лет назад
осень в нью-юрке!
очень красивый трогательный фильм!
Девочка-ромашка Профи (975) 16 лет назад
Вечное сияние чистого разума, Ванильное небо - 2 моих любимых фильма
Elizaveta A. Гуру (4456) 16 лет назад
Мулен Руж хоть и мюзикл но просто супер
Татьяна Глазунова Мастер (1066) 16 лет назад
Опасные связи. Режиссер Стивен Фрирз
amigo Гуру (3569) 16 лет назад
Дневники памяти
Сладкий ноябрь(Очень хорошие фильмы)
Us against the world Гуру (2892) 16 лет назад
"Dom u ozera" i "Mezhdu nebom i zemlej"
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 16 лет назад
Зависть богов. Снял тот же режисер, что и "Москва слезам не верит". ПРЕКРАСНЫЙ фильм
Gryzlik Гуру (4199) 16 лет назад
Предчувствие и Дом у озера с Сандрой Баллок, Ангел-А - фильмы, которые я смотрела в этом году и которые произвели на меня неизгладимое впечатление..
Необыкновенные истории любви..
Cергей Поляков Мыслитель (6594) 16 лет назад
Выбирайте!!!!
Космическая одиссея 2001
Всё на продажу
Мертвец идёт
Человек из мрамора
Человек из железа
Сны /А.Куросава/
Весна,лето,осень,зима и снова весна
Дьявол и десять заповедей
Сказка сказок
Фонтан
Трюкач
Прекрасная история
Куда приводят мечты
Доктор Адамс
Плезантвиль
И всё таки я верю!
Человек слон
Бенни и Джун
Шоколад
Зеркало для героя
Рой
Дни затмения
Русский ковчег
Журавли на нитях
Эта удивительная жизнь
Травиата
Любовь /В. Тодоровский/
Мужчина и женщина
Весь этот джаз
Звёздные войны
Властелин колец
Догма
День сурка
Поющие под дождём
Бронкская история
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Доброе утро, Вавилон!
Грубая магия
Страсти по Владимиру
Война и Мир /Ф.Бондарчук/
Посредник 4 серии
Репетиция оркестра
Интервью
Кухонные истории
Вечерний звон
Ночь примадонн
Порыв
Заплати другому
Гарри Поттер
Назад в Будущее
Индиана Джонс
Наверно Боги сошли с ума
Деревенька моя центральная

Manu Misevich Профи (563) 16 лет назад
Это лишь некоторые фильмы из очень хороших, которые я люблю:
1) "Любовник" Жан-Жака Анно,
2) "Свадьба Мюриэль",
3) "Непокорное сердце" ( " Untamed Heart") с Марисей Томей и Кристианом Слэйтером,
4) "Шестнадцать свечей" - мило и по-доброму,
5) "Австралийское танго",
6) "Дом там, где сердце" с Умой Турман
Ольга Кривченко Ученик (198) 16 лет назад
советую посмотреть "Жестокие игры"или его еще называют "Опасные связи", т.к. такое название у самой книги, по которой снимали фильм, но только 1 часть, остальные-тупые и дерьмовые!
Еще хороший "Город ангелов"(с Николасом Кейджем).
Librius Мудрец (13118) 16 лет назад
Все экранизации Джейн Остин. "Гордость и предубеждение" (1995 года лучше, чем новый), "Эмма" с Гвинет Пелтроу, "Разум и чувства" с Кейт Уинслет, если найдете, "Мэнсфилд-Парк.
"Белый олеандр" с Мишель Пфайфер, "Дом у озера" с Баллок, "Опасные связи" (это не "Жестокие игры", это костюмированная экранизация книги, "Жестокие игры" - это современный вариант) , "Холодная гора", да и много еще всяких хороших мелодрам. Присоединяюсь по поводу "Реальной любви", вообще все фильмы с Колином Фертом люблю, что и "Гордость и предубеждение", можно еще с ним посмотреть "Как важно быть серьезным".
Гоша Знаток (475) 16 лет назад
мне нравидЦа фильм "На Золотом пруду"