Напишите каких правил надо придерживаться при привороте на крови из пальца

Юлия Денисенко Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Женечка Просветленный (25392) 12 лет назад
Не спустить своей кровушки больше пяти литров)))))
Остальные ответы
мистер икс икс Мудрец (14830) 12 лет назад
Не заморачивайся, у самой ничего не получиться, никто учить не будет, только пошутят, есть форумы где правильно поступать в ситуации
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261189) 12 лет назад
Никаких, потому что нет такого приворота и самостоятельно приворот на крови сделать нельзя, а уж из пальца тем более.