помогите узнать что за цветок?

Мария Котова Ученик (111), закрыт 11 лет назад
вчера на рынке, купила букетик прекрасных цветов, всего за 50 рублей. так залюбовалась, что совсем забыла спросить название. растение я уже встречала на улицах, как мне кажется очень неприхотливое. когда пригляделась, мне они очень стали напоминать орхидеи.... и теперь мучает вопрос, что же это на самом деле???
Дополнен 11 лет назад
ходила, спрашивала ))) точно ни кто сказать не может. а той женщины, у которой купила, сегодня я не нашла.
Лучший ответ
Polina Shubina Просветленный (40313) 11 лет назад
Похоже, это Блетилла, одна из садовых орхидей.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 11 лет назад
может сорт нарциссов таких нууууууу красота!
Daria Porokhina Профи (906) 11 лет назад
Все говорят что этот цветок ужасно похож на орхидею! Очень! Возможно это и есть орхидея. Если тебе так хочется узнать точно что это за цветок, можешь сходить на рынок где ты купила его, ну или в любой цветочный магазин и найди свой цветок и спроси!

Желаю тебе найти как можно скорее название цветка!
александр тюленев Мастер (1712) 11 лет назад
это скорее всего лилейник смесь орхидеи и лилии....