Подскажите как назвать группу вконтакте??))

Евгений Барышев Ученик (57), на голосовании 11 лет назад
Подскажите как назвать группу вконтакте?? группа будет по теме машин такие как мерседес бмв вобщем эксклюзивные авто) а как назвать незнаю подскажите чтоб покайфу название было)))
Голосование за лучший ответ
Cleric Tetragramatton Гуру (2694) 11 лет назад
Назовите её сначала "Группа самый крутых людей ВКонтакте", а когда членов группы будет OVER 9000 - переименуйте группу в "ЛЮБИТЕЛИ ГЕЙ ПОРНО" и выйдите из руководства. Тонны кирпичей будут =)
михаил Ученик (200) 11 лет назад
Эксклюзивные Монстры Автопрома