Почему падает фпс в играх?

Марян Сюрепа Ученик (186), закрыт 11 лет назад
В контре и в доте в замесах фпс падает до 30-40,синхронизацию отключил, поставил на производительность... что еще делать незнаю, видяха пасивная без кулера, нагревается до 110-115 в играх, может через ето так фпс дергается?
Дополнен 11 лет назад
ну да, был раньше кулер была стабильная температура 60-70,кулер сломался думал без него будет норм, а вот хрен там)
ИванИванычИван прикол в том что раньше такого небыло, раньше все четко было, а шас без кулера лагать начало) + я еще обновил драйвера до видеокарты думал из за них чтото там, ну теперь понял что надо кулер
Лучший ответ
ИванИванычИван Профи (988) 11 лет назад
115 градусов.. . Жеско :D
Критическая температура 100.
Про фпс - это нормально.. . У меня BF3 на максимуме идет стабильно, но в фпс так же в замесах скачет.
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165246) 11 лет назад
Скорее всего так, ибо 115 градусов это уже дохрена. Прикрути кулер какойнибудь к видяшке, хех.
leha smirnov Гуру (3646) 11 лет назад
ну да. карта перегревается из-за высокой производительности. Попробуй для начала установить кулер длоя неё.
HardWare Support Tech. Мастер (2041) 11 лет назад
115 градусов? ! -Ваш компьютер работает в аварийном режиме: ) нужно немедленно предпринимать меры, а если фпс падает именно в замЯсах, то это процессор.
ПИД-регулятор Ученик (13) 11 лет назад
кончено дело в кулере, она же частоты скидывает во избежание перегрева