Помогите найти ответы на викторину по произведению "Преступление и наказание"

Татьяна Иванова Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
1) "Опять вы принялись за старое.. . Все те же приемы". Кто сказал эту фразу?
2)"Оскорбил Соню, обвинив ее в воровстве". Кто сказал это?
3)Гордился своим происхождением?
4) Каким журналом и в каком году впервые был опубликован роман "Преступление и наказание"?
5) Как Достоевский излагает сам основную мысль своего произведения?
6) Раскольников получает от матери письмо, " письмо было плотное, большое в два лота"?
7) Что означает в два лота?
8) Сколько Раскольникову при встречи с ним в романе?
9)Какая женщина была любовью всей жизни Достоевского?
Голосование за лучший ответ