Что подарить сыну на 10 лет???? что вы дарили или подарили бы?

Sun Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Что подарить сыну на 10 лет???? что вы дарили или подарили бы?
Голосование за лучший ответ
L-I-K-V-I-D-A-T-O-R ))) Мудрец (11932) 11 лет назад
мне ничего не подарили =(
serg Гуру (2615) 11 лет назад
телефон подарите ему классный, такое понравится ему
Котофей Олегович Высший разум (202393) 11 лет назад
Вы оригинальный человек! Ничего не сказали о пристрастиях сына, ни о своих материальных возможностяХ, и хотите, чтоб мы, посторонние люди, что-то могли присоветовать. Купите ему каую-нибудь электронную приставку к компу, или новый велосипед.
сентябрьгоритже Мастер (1746) 11 лет назад
Подарила бы сборник альбомов группы Angel Dust. Пусть привыкает с детства к трушной музыке :D
darjona Гуру (3782) 11 лет назад
а прислушаться что он обычно просит? наверное есть что то что хочет и пока не купили
Sergey Strelnikov Мастер (2049) 11 лет назад
Лего. Сейчас даже с роботами есть. Поездку туда, куда он любит. Ролики или что-нибудь с колесами. А вообще надо знать чем он увлекается. Только не дарите связанное с комптьютерами. Пусть двигается, думает, творит...
kotox76 Профи (995) 11 лет назад
100%,что он о чем то мечтает, попытайтесь выяснить, ведь это легко пока ему еще 10!