как приготовить покупные чебуреки?

XASTUR Гуру (4206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80483) 11 лет назад
Налить на сковороду масло и поджарить, я еще на маленьком огне потом под крышкой довожу до готовности все ж мясо там.)))
Остальные ответы
Op Eroina Мастер (1329) 11 лет назад
купи готовое тесто и готовій фарш
superlaky32 Мыслитель (5715) 11 лет назад
Пожарить на сковороде, смазанной маслом, без крышки на среднем огне по 2-3 минуты с каждой стороны (если замороженные) . Если боитесь, что фарш не прожарится, обжарьте сначала до румяной корочки с 2 сторон и на медленном огне под крышкой потомите около 3-5 минут.