Куда делось свободное место на жёстком диске после закачек через Download Master

Лаврутов Михаил Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Качал файл через Download Master, комп зависал несколько раз, приходилось заново ставить на скачку этого файла. Старый вроде как убирал с истории закачки, но после 3-4 попытки, на компьютере не осталось места и приходилось убирать много нужного. Вроде убрал, место должно хватить, но сегодня увидел что написали что все закачки завершены, кроме естественно того который я стал закачивать. Понял что те файлы которые раньше не докачал, они докачались сами и где то хранятся на компе, но как не искал не смог найти. Смотрел куда программа сохраняет файлы, но там их тоже нет, но место же на компе чем то же заполнилось, я столько много удалил, но закачал в 5 раз меньше.
Голосование за лучший ответ
Anton Профи (790) 11 лет назад
убери недокачаные файлы из Downloads
Рыбак . Просветленный (24414) 11 лет назад
Посмотри HDD в этой проге.
TreeSize Free 2.5.1 показывает дерево находящихся на жестком диске ВСЕХ папок вместе с их размерами,
http://soft.softodrom.ru/ap/TreeSize-Free-p4598

Cheese Просветленный (24267) 11 лет назад
1) В DM на файлы по очереди щёлкаешт ПКМ / открыть папку и так все найдёшь
2) Память скорее всего ушла под отчёты о системных ошибках и дампы памяти (если конечто же вы говорите о диске C). Проведите отистку диска
wowa kos Мыслитель (5721) 11 лет назад
Открой Download Master Кликни правой по закачке-открыть папку Там и найдёшь Если не откроет значит не закачал Если диск не знаешь чем загружен зайди в СВОЙСТВА ПАПКИ-ВИД-поставь точку на ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ и тогда ищи чем диск заполнен
Док Мастер (1259) 11 лет назад
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим