Как узнать нахожусь ли я в игноре у человека, если у него QIP?

anna Знаток (435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boa constrictor Мудрец (14384) 16 лет назад
Да зарегиться надо под другим номером и найти его, если он онлайн в момент, когда только что он был у тебя офф... значит в игноре или в списке невидящих ты... при выводе из игнора должно быть сообщение о занесенни в контакт снова, и в зависимости от того нужна авториз у тебя или нет такое сообщение про разрешение авторизации... Игнор-ликвидация, только с нежеланием вобще видеть и слышать... а невидимость хитро спрятаться и ни в чем не бывало появиться снова, но это понятно каждому....