Нашла документы от авто права паспорт военный билет,

на три авто тех паспорт ключи от авто тоже три. как вы думаете какое вознаграждение можно просить от хозяина этого всего. спасибо

Человече ночей не спит .ВЕРНИ!!!

Беда у чела а ты о деньгах. Скоко даст столько и бери.. . Нехорошо на чужих проблемах деньгу зашибать.

Миллион долларов не меньше. А мне проще перерегистрацию сделать и замки сменить чем таких как ты кормить

Я бы так отдал. При требовании вознаграждения на вас заявят как на вора. Вознаграждение должен объявить потерпевший, через милицию.

Я бы ничего не попросила. Отдала бы просто так!