Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как определить кто звонил по номеру телефона

Светлана Белая Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 12 лет назад
Введите полностью номер в поисковую систему. Найти по номеру телефона некоторых злоумышленников, спамеров и пр. можно на различных форумах и в базах данных номеров, находящихся в черном списке. Не исключено, что выйдет именно эта информация.
Определите оператора связи и местонахождение абонента. Если ввести номер телефона в поисковую систему, то выйдет список сайтов, на которых может быть указан оператор, область и город, где был подключен к услугам связи этот абонент. Но узнать фамилию по номеру телефона вам не удастся.
Поищите звонившего вам абонента в телефонном справочнике. Если на мобильном телефоне высветился номер стационарного телефона с кодом вашего населенного пункта, попробуйте найти человека или название организации в справочной книге или службе.
Узнайте скрытый номер телефона. Если вам звонит неизвестный абонент, который специально скрывает свой номер и не представляется вам, возьмите трубку при повторном звонке, но ничего не говорите. Чтобы определить скрытый номер, потребуется удержать звонок в течение 3-х секунд. Сходите в ближайший офис вашего оператора связи и попросите предоставить вам детальную информацию о входящих вызовах на ваш номер телефона. Для этого понадобится предъявить паспорт и, возможно, заполнить бланк заявления с указанием личных данных и периода звонков. Скрытые номера в выданной истории звонков будут показаны.
Если абонент, который регулярно звонит/пишет на ваш номер телефона, угрожает или вымогает деньги, вы можете обратиться с жалобой к оператору связи этого абонента или в правоохранительный орган. Таким образом вы также можете узнать фамилию по номеру телефона.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8564) 12 лет назад
С помощью автоматического определителя номера
Антон Алексеев Ученик (150) 8 лет назад
Мне ребята помогли пробить. ссылка на их страничку вот если кому интересно https://vk.com/id300189819