Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

боль у ребенка

Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Нужна консультация специалиста. Ребенку 11 лет. Ходит на занятия легкой атлетикой. Два дня назад появилась боль в грудной клетке и спине. Эта боль активизируется при вдохе и ходьбе по ступенькам. Что это может быть? Натираем спину Фастум гелем. Имеет ли значение обувь, в которой ребенок занимается. Профессиональные кроссовки для бега мы пока не приобрели. Ребенок занимается в кедах.
Дополнен 2 года назад
Что посоветуете? Какое лечение нужно?
Голосование за лучший ответ
позвоночникопроблемы
я не сцициалист, конечно, но считаю, что тут на лицо какое-то повреждение спины и простая простуда, поэтому правильно делаете, что фастум гелем спину мажете, ну и я бы посоветовала к, примеру, доктор мом попить, если ребёнок кашляет
сделайте флюрографию. и проверьтесь у кардиолога
Одновременная боль в спине и в груди при нагрузке у учащенном дыхании может быть и от нагрузки сердца. Советую сходить к кардиологу.
Также спрашивают:
У племянницы обнаружили нейробластому 4й стадии,причем врожденную,как врачи при ведении беременности пропустили,остается для меня загадкой. Но вопрос не в этом. Ей поставили эту болезнь ГЕНЕТИЧЕСКИ. Каков шанс у моих деток заболеть подобной болезнью. Я сейчас на 28й неделе беременности,сыну 1год ...
Похожие вопросы