Как можно охарактеризовать труд фермера?

stelsfinal Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Очень нужно для контрольной, заранее благодарен за помощь.
Лучший ответ
михаил жуковец Профи (650) 17 лет назад
Труд систематически выполняемый и носящий циклический характер по обработке земельных угодий с целью получения продукта (урожая) для обеспечения дальнейшего получения прибыли и обеспечения расширенного воспроизводства
Остальные ответы
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
что значит охарактеризовать!? тяжелый труд- но я сомневаюсь, что такой ответ для контрольной подойдет!