Какой тест на беременность самый точный????)

.... ..... Ученик (51), закрыт 12 лет назад
На первых днях задержки?? ?
кто каким пользовался? ?
какие подводили?? ?
В какой аптеке купить? )

В спб
Дополнен 12 лет назад
Кроме Анализа ХГЧ ))
Дополнен 12 лет назад
задержка 3 дня...
Лучший ответ
Остальные ответы
Happiness Гуру (4752) 12 лет назад
любой, самый дешевый
Шахин Бадалов Профи (588) 12 лет назад
Выбери мой ответ лучшим и я скажу!
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665) 12 лет назад
я за 13 руб которые купила штук 5. ну и угомониться не могла, все равно купила еще фрау тест... .
все тесты показали ДО задержки!
Лейсан Ахметзянова Знаток (325) 12 лет назад
Анализ крови на ХГЧ - 100% даже до месячных, готово через 2 часа.
Sleep-Wallker Гуру (2742) 12 лет назад
они все одинаковы, купи самый дешевый и не парься.
Я поверить не могла и пошла на узи что б уж наверняка знать))
Алиса Яшина Знаток (490) 12 лет назад
у всех тестов принцип действия одинаковый. надо просто смотреть на срок годности. и лучше не покупать самых дешевых. они и у мужчин иногда показывают, бракованные какие-то. нормальный тест (эвитест, фрау тест) стоит порядка 70-80 руб.
KK PP Знаток (367) 12 лет назад
если беременна и овуляция была в сердине покажет за неделю до задержки . мне показал за неделю 100%
Вика Ильинская Профи (824) 12 лет назад
ЭВИтест. Дешёвые вторую слабую постоянно показывали, или вообще еле еле заметную. А вот ЭВИТест сразу жирнуи и яркую)) ) Говорят ещё все струйные чувствительные. Но я сама не пробовала
Юлькина Гуру (4861) 12 лет назад
В любой аптеке. Достаточно купить пару дешевых тестов.))
Анна Ученик (236) 12 лет назад
Я брала 5 разных от дешевых до дорогих одну партию вечером другую утром и все пол. до задержки
Viktoriya Lugovaya Ученик (109) 12 лет назад
твой организм самый точный тест на беременность, ты сразу можешь почувствовать изменения в организме, а так мне кажеться чем дешевле тем лучше)
Ирина Кут Мастер (1872) 12 лет назад
эвитест. фраутест нормальные.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107668) 12 лет назад
я фраутест покупала. и применяла только в 1 день задержки. раньше не вижу смысла его делать
Евгения Мастер (1619) 12 лет назад
Самый точный тест-роды.!!! Через 9 месяцев.
Настенька Гуру (3486) 12 лет назад
Я делала Эви и Фрау тесты. Считаю их надежными