ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Среди предложений 44-52 найдите предложение с обособленным уточняющим обстоятельством места.

Мария Калетина Ученик (88), на голосовании 11 лет назад
(44)– Постой здесь! (45)Я спрошу у кого-нибудь! – сказал я и
направился через дорогу к женщине, которая возилась с цветами в
палисаднике. (46)Ничего не узнав от неё, я пошёл дальше. (47)Но во
дворах никого не было, я пересёк улицу, потом ещё один проулок… (48)А
потом пошёл в университет.
(49)Я сходил на лекции, посидел в библиотеке, только вечером
вспомнил о забытой мною где-то в лабиринте домов девушке. (50)Мне
вдруг почудилось, что она, прикованная к тяжёлой сумке, до сих пор стоит
и с надеждой высматривает меня. (51)А может, она поняла, что я уже не
вернусь, но, парализованная страхом, не может двинуться с места. (52)И
всё-таки моя плачущая совесть ругала меня не за то, что я бросил девушку,
а за то, что там, на остановке, не прошёл мимо неё, впутался в это
непосильное для себя дело.
Голосование за лучший ответ
Rosenberg Просветленный (47017) 11 лет назад
(52)И всё-таки моя плачущая совесть ругала меня не за то, что я бросил девушку, а за то, что там, на остановке, не прошёл мимо неё, впутался в это непосильное для себя дело.