Отдых в Карелии. можно ли на одного человека найти предложение для активного отдыха и где и как? дайте предложение????

Сортавальский р-он , "Чёрные камни"

Можете посмотреть туры на снегоходах в Карелии, я пару раз ездила мне очень понравилось. В мой последний тур входила поезда к водопаду, поездка на ездовых собаках и на снегоходе. А так там есть еще много зимних развлечений, поэтому вы тоже сможете подобрать подходящий вариант для вас.

Так полно туркомпаний, занимающихся активным туризмом - adventours . .ru (без пробелов) , к примеру.
Я вообще последние четыре года езжу один с разными туроператорами. Ну это не говоря о некоммерческих форумах туристов...