Скажите пожалуйста где можно купить каффы?
Скажите пожалуйста где можно купить каффы в Москве и в Санкт-Петербурге.
Их можно заказать, в магазинах я их еще ни разу не видела, даже в таких известных магазинах аксессуаров как Diva и Lady Collection.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/earcuffs - (убери пробел перед com) вот группа вконтакте, там большой ассортимент разных каффов. Есть доставка во все города России.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/timershop - (убери пробел перед com) в этой группе есть каффы в виде крыльев и еще море разных интересных украшений.
Очень советую поискать еще какие-нибудь группы вконтакте, где продают аксессуары - почитай отзывы, посмотри на цены и что-нибудь обязательно подберешь. У меня опыт в этом деле есть, заказывала у девушки одной серьги и др. украшения - осталась очень довольна, так что это не деньги на ветер =)