проблема с картриджем HP 122 черный

Магнолия Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
буквально около недели назад купила чернила для картриджа заправила все работало прекрасно, вчера точно так же работал сканировал печатал, около часа назад начала распечатывать текст первые пару листов начал печатать нормально дальше текст начал половину не пропечатываться. Заранее буду благодарна за помощь если кто знает что сделать
Дополнен 11 лет назад
картридж краской заполнен
Дополнен 11 лет назад
когда в руки берешь картридж краска отпечатывается
Голосование за лучший ответ
Ritz Профи (956) 11 лет назад
Думаю стоит проверить печатную головку, может что попало туда...
Михаил Новиков Просветленный (36412) 11 лет назад
краска засохла или закончилась ...
Андрей С Искусственный Интеллект (100055) 11 лет назад
Заправь ещё раз. Попробуешь. Может мало чернил заправила?
hjvfu dgtgfh Знаток (371) 11 лет назад
попробуй протереть салфеткой печатающую головку картриджа