Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

реакционная политика. что это?

Andrei Untilov Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мерзляков Николай Высший разум (107947) 11 лет назад
Политика, поддерживающая политическую РЕАКЦИЮ, которая борется со всем новым, передовым, прогрессивным.
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (39694) 11 лет назад
Расизм — это реакционная идеология и политика, направленная на оправдание эксплуатации человека человеком.
Artem Tuev Ученик (150) 8 лет назад
Реакционная политика - политика активного сопротивления прогрессивным переменам в обществе, восстановление упраздненных политических, идеологических и иных структур, искусственное оживление отживших порядков.