аборт. подскажите пожалуйста сколько стоит аборт в Днепропетровске???? очень срочно!!!! ребенок уже есть 1,5 года

Наташа Надха Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я не спрашиваю что мне делать, я спрашиваю, если кто то знает, сколько это стоит, а если не знаете то нечего лезть со своими советами!!!!
Голосование за лучший ответ
Уставший Ангел Мудрец (13710) 11 лет назад
во всех женских консультациях и больницах детей убивают бесплатно.... это если частное коммерческое учреждение-тогда еще и деньги платить надо.
Ψδροχοσ Мастер (1815) 11 лет назад
девочка не делай этого я таролог и по раскладу видно что этот ребенок нужен не бери грех на душу рожай!!!!
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 11 лет назад
тролль
Источник: НУ А КАК ЕЩЕ?? 7КОТОРЫЙ ДЕНЬ СПРАШИВАЕТ... ПОЗВОНИТЬ В БОЛЬНИЦУ НЕ СУДЬБА... ППЦ
Дашик Просветленный (43764) 11 лет назад
позвоните в вашу ЖК, по идеи это бесплатно. а если в клинике то от 5ти тыщ.
оЧЧ оптимистиЧЧная натура Мыслитель (7757) 11 лет назад
15 часов назад говорили что вашему ребенку 10 месяцев....
Марьяна Мудрец (11684) 11 лет назад
Вы два дня здесь об этом спрашиваете. Позвоните в ЖК или поищите на сайтах Ваших местных медицинских центров. Я обычно за 5 минут нахожу в яндексе всю инфу по ценам на УЗИ, анализы и т. д.
Владимир Профи (560) 11 лет назад
Не советую, но скажу аборт в 800 раз увеличивает возможность заболевания Молочной железы, то есть её рака.
Андрей Мастер (1870) 7 лет назад
Уважаемые мамы и папы пожалейте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит пожалейте...