Кому известна ТОВ "Астра- Финанс" и кто брал у них кредит

Неизвестный Мыслитель (7313), закрыт 11 лет назад
Astra Finance предложили взять кредит на очень выгодных условиях, но необходимо в самом начале оплатить услуги за посредничество. Кто пользовался их услугами или подобных компаний отзовитесь!!!
Лучший ответ
Димитрий Юдин Мыслитель (7200) 11 лет назад
Запомните все! Ни один честный кредитный кооператив не берет денег вперед. 100% это мошенничество.
Также это касается кредитных брокеров, коллекторских агентств. Все эти финансовые структуры (не мошеннические) берут комиссионные сборы только после получения клиентом денежных средств или иных услуг.