Питер!! ! у вас правда нева поднялась и наводнение?

Таня Просветленный (32063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Хочу я жить среди каналов и мостов!
И выходить с тобой нева из берегов!
Остальные ответы
alias Мастер (1213) 17 лет назад
У нас небольшое наводнение, но Нева из берегов пока не выходила
Пользователь удален Профи (734) 17 лет назад
не наю, я на 5 этаже.... пока до меня не добралась, но дождь хлещет со вчера
Горький шоколад Мыслитель (6293) 17 лет назад
У нас пятый день уже штормовое предупреждение - ветер страшный, просто с ног сдувает
Белка Псих Знаток (382) 17 лет назад
Вот где новости узнавать надо!! ! только здесь))) )
я и не знала что ночная буря такого наделала!! !

Ой1 мине таак страшно было! даже противные чудики какието приснились!
ужс))
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Да как обычно, ничего страшного. Вот 2 года назад наводнение в начале января было, вот это было круто:)
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Да, наводнение и страшный ветер, с вечера и всю ночь, и сейчас. Просто с ног сбивает.
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
300 сотое юбелейное но водичка спадает уже нормально хотя на набережных еще есть
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Насчёт воды не знаю, но жена с работы пришла, говорит столбы у нас повалены.
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Да, правда. Вода поднялась на 224 см. Если поднимется на 250 см, то есть опасность затопления метро. А я еще живу на Васильевском острове, так что если начнет затоплять, то нас (В.О.) - в первую очередь :)))
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Две станции метро уже закрыли. Стрелка Васильевского (ее спуск) под водой. К вечеру обещают усиление ветра.
Сочувствую Василеостровцам! Там наверное, окна дрожат от ветра.
Евгения Мазина Мастер (1850) 17 лет назад
Правда, а еще штурмовое предупреждение, ураган, холод, мокрый снег и дождь.. . Ну и как перспективка? :)
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Правда,надо срочно валить в Сахару,пока не поздно!