Скажите, а какой можно скачать GPRS на телефон андроид, чтобы работал и без интернета?

Виталик Калиниченко Ученик (237), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Просветленный (25791) 11 лет назад
Сам вопрос поставлен не провельно. GPRS это интернет на телефоне. может ты имел ввиду GPS навигацию?
Обычно в телефоне с андроидом уже есть приложение по навигации. Можно скачать яндекс карты или яндекс навигатор.