Люди хелп, смотрите внутри. А есть кнопка которая скринит экран, и как смотреть эти крин??

Animax Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Медведская Мыслитель (6105) 11 лет назад
Сохранить фото рабочего стола---жмешь Print Scm-
запускаешь Paint(пуск-все программы -стандартные-Paint)-Ctrl+V
Сохраняешь появившееся фото.
А потом делай сним что хочешь.
Павел Мыслитель (5288) 11 лет назад
на клавиатуре PrintScreen - клавиша копирует текущее содержимое экрана в буфер обмена. Вставить можно куда угодно хоть в Paint хоть в Word
Sergeich Профи (771) 11 лет назад
Вообще-то для этого в Win 7 Ножницы есть.
Любой кусочек экрана можно вырезать, и он уже в буфере обмена, из которого вставляй хоть в Paint, хоть в Word.