Почему TinEye не находит в интернете картинку

Alexey Zyablov Профи (590), на голосовании 11 лет назад
Почему TinEye не находит в интернете вот эту картинку http://s019.radikal.ru/i605/1205/b0/640b2c710228.jpg ? Хотя она залита как минимум на 2 сайта, а с радикалом то на все 3. И Яндекс так же ничего не находит.. .почему?
Голосование за лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 11 лет назад
он больше по западным сайтам шарит. возможно картинка появилась недавно и еще не проиндексирована, а возможно сервисы хранения фотографий у него в исключениях.

гуглом ищи, он уже неплохо ищет. http://cdn.archinect.net/images/1200x/tv/tvf2wnlsqwowjsi1.jpg
Alexey ZyablovПрофи (590) 11 лет назад
в Гугле почему то не получается искать... захожу в Картинки, а там нет того самого заветного фотоаппарата, на который нужно кликнуть. Ищу любой слово, он находит и потом появляется фотоаппарат, но на него почему то нельзя нажать. Был бы благодарен если бы Вы помогли. Лучше всего было бы если бы Вы кинули бы мне ссылку на страничку такого поиска. Спасибо.
Кузьмич Высший разум (193859) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это скорее в браузере блокируются сценарии и скрипты.
Alexey ZyablovПрофи (590) 11 лет назад
все, вопрос исчерпан, это из за браузера ОПЕРА.
Кузьмич Высший разум (193859) а, ок. /отлучался ненадолго/