Девушка не дает себя целовать

Сергей Знаток (411), закрыт 11 лет назад
Влюблен в девушку, учимся вместе 5 лет. Она всегда видела во мне только друга. А не так давно сама сказала, что хочет поробовать пообщаться не как друзь. Было несколько встреч, после одной из которых я ее поцеловал, но через 5 секунд она меня бортанула, мол я пока не готова к отношениям, у меня депрессия и прочий бред. Я забил на эти слова, думал девочке надо просто поломаться. Но в следующую встречу она вообще не далась. После этого я сделал вывод, что не интересен ей как парень и дальнейшие встречи не имеют смысла. Может я поторопился?? ? Но с другой стороны, мы знаем друг друга довольно давно и всегда очень близко общались, если за это время у нее ко мне ничего не возникло, то и потом вряд ли возникнет.
Лучший ответ
Марат Мелкумян Мудрец (13172) 11 лет назад
я думаю не в спешке дело! Она странно ведет себя -а ты попробуй поставить вопрос ребром мол если спросят друзья кем мы являемся что мне ответить и если ей не интересно с тобой как с парнем то лучше вспомнить про вашу дружбу и тд.
Остальные ответы
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235135) 11 лет назад
может ей не понравилось как вы целуетесь
алена америка Мудрец (12505) 11 лет назад
наверно плохо целуешся (девки всегда ломаются нас ето возбуждает
Espectra Знаток (480) 11 лет назад
Я склоняюсь к тому, что ей эо неприятно, а раз неприятно, то лучше дружить. Ты на словах попытайся всё выяснить. Лучше спрашивать прямо не : "Что не так? ", а конкретно "Я плохо целуюсь? ", "Я тебе неприятен? ", "Ты хочешь продолжать встречаться? " и т. п. ..Она ответит. Только так можно что-то понять...
Slaven Ofellon Ученик (241) 11 лет назад
Парниша сматывай удочки... Труба дело... Она поняла что ты не канаешь для парня... ты можешь ей быть другом но не парнем... Она тебя воспринимает как брата... а с братом не целуются с язычком... Так что не трать силы а ищи другую девушку
Lana Знаток (315) 11 лет назад
не отчаивайся, это ещё не значит что в тебе что-то не так или она такая-сякая.. .
если девушка говорит "нет", так это ещё не значит "нет" - просто не надо торопиться и НЕ задавать глупых прямых вопросов (этим можно отпугнуть и навсегда) . Если к ней ещё не пропал интерес, и она без странностей, то поухаживай следуя этикету, а там в своё время и в нужный час все и произойдет. А вообще: "капля камень точит... " (если понимаешь, что я имею в виду, то у тебя шанс в 100%!)
Маргарита Говорова Ученик (168) 11 лет назад
мне кажется, что ты поторопился! где знаки внимания??? цветочек, че нибудь напиши ей на асфальте.... романтики больше... и она твоя))))