Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Садоводы-цветоводы! ) Помогите, пожалуйста! Как называется цветок...

Виктория Знаток (412), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Листики как у клена, но не "абутилон". Они не гладкие, а такие ворсистые.
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 12 лет назад
Бегония воротничковая, манжетчатая (Begonia manicata) Стебли растения похожи на мужские ноги. Некоторые этот цветок так и называют, Мужские ноги )))
Бегония неприхотлива. Она требует минимального ухода.
Остальные ответы
Пупсик Мыслитель (6169) 12 лет назад
Не знаю как по научному, но соседка называет "мужнин цветок". Говорит, если что-то с мужем у них в семье нелады, он завядать начинает.
margarita Просветленный (44885) 12 лет назад
По моему это разновидность бегонии.