Как определить за несколько дней, что кошка "загуляет"Спать совсем невозможно - орет круглые сутки

Никак Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Мудрец (11368) 17 лет назад
моя как только начинается изменяет свое поведение вьется вокруг ног, тянет к знакомым!!! мужчинам трется об пол итд. возможно твоя пока маловата и это первый случай но все равно сочувствую.. можно сделать то что делают обычно.. но я не стал ее чикчик просто разговаривалЮ,уделял вниманя и со временем крики превратились в шопот и потом ...как то она так и не допросилась...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Идёшь к ветеренару он делает укол (200 рублей)
И спи спокойно =)
Нериюс Яцявичус Профи (853) 17 лет назад
Чтобы не орала купи специальные капли. Вроде "Антисекс" называется.
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Есть капли для кошек Секс Барьер называются, совсем тихой она конечно не станет, но будет заметно тише
Аверьян Кравков Знаток (377) 17 лет назад
Ну у меня таже проблема.Я даю своей кошка "Контрасекс"
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Завести кота он всегда это раньше всех узнаёт!
Источник: Мой кот!
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
вызовите ветеринара и прооперируйте-позабудете все эти проблемы
НЕЗНАКОМКА Мастер (1582) 17 лет назад
возьми чуть-чуть воды (ну чтобы в шприц влезло) и туда пару капель НАСТОЙКИ МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ чтобы водичка стала мутно зеленоватой и залей ей в глотку!Будет как под кайфом
Cosmicheskaya_Vesna Профи (859) 17 лет назад
Перд тем как кошка начнется гуляться она становится особенно лавковой.. чуть подругому начинает мурлыкать, и кататься на спине будет.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
не мучайте кошку - или кота или стерилизация... химия в таблетках вредна а на травках не поможет