какую приставку лучше купить чтобы можно было смотреть интернет тв без компьютера?

Галина Оракул (92741), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На телевизоре.
Лучший ответ
Вера Кузнецова Гуру (3680) 11 лет назад
Их много и они разные. Хорошая приставка Sony Blu-Ray,там есть Google TV,русское тв, около 160 каналов, стоимость 300 долларов, есть проще и дешевле-Roku,стоит от50 до 100 долларов, тоже показывает много каналов на разных языках и на русском тоже.
Остальные ответы
schalke Мыслитель (7746) 11 лет назад
купить телевизор Смарт тв.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212888) 11 лет назад
У вашего провайдера я уверен уже лежит куча таких приставок, но еще лучше зайти предварительно на форум вашего провайдера и почитать о чём матерятся люди по этому поводу
У нашего (Домолинк) есть форум и есть обсуждение и приставки дают и продают